Subasta 904, Lote # 178
MARTHA CHAPA (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) Manzanas 3 Firmado y fechado 96 Óleo sobre tela Agradecemos a la Maestra Martha Chapa por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019. 41 x 56 cm Estimado $8,000-12,000